Gründerzeit-Salonkasten um 1890
Nadelholz furniert, mahagoniartig gebeizt, 1 Türe,3 kleine Laden, 5 offene Abteile, Balustradenaufsatz, Originalbeschlag, 2 Schlüssel, Höhe ca. 140 cm, Breite ca. 70 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |