Nachtkästchen im BM-Stil
kirschfurnierter Korpus mit abgesetzen Halbsäulenlisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, 61 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
18.10.2017 - 17:41
- Vyvolávací cena:
Nachtkästchen im BM-Stil
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |