Künstler 1. hälfte 20. Jh.
2 Landschaftsbilder, Öl auf Hartfaserplatte, bezeichnet R. Hellmich, je 55 x 20 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
18.10.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |