Vitrine,
Entwurf und Ausführung um 1900/10, gebeizte Buchenholzausführung mit nußfurnierten Füllungen, 1 Lade, 2 tlw. verglaste Türen ca. 197 x 89 x 40 cm, restaurierter Zustand
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
18.10.2017 - 17:42
- Vyvolávací cena:
Vitrine,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 17:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 07.10. - 18.10.2017 |