"Ballerina", Franken, Fa. Kaiser, 20. Jhdt.
Biscuitporzellan, runder Sockel, signiert: W. Gawantka, Bodenmarke AK Kaiser, Modellnr. 529, Höhe ca. 21,5 cm
Expert: Margit Palka Margit Palka
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |