Chinesische Tierdarstellungen Anfang 20. Jhdt.
Heftchen, mit 35 Holzdrucken, verschiedene Tiermotive und asiatische Schriftzeichen, Format 25,5 x 17 cm, etwas stockfleckig, Knickstellen SW 800 - 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 27.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.06. - 27.06.2013 |