Anonymer Künstler des 18. Jahrhunderts
Maria und Anna mit dem Jesuskind und Johannesknaben, unsigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 38 x 49 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, starke Altersspuren, Leinwand krakeliert, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |