Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Geschwisterpaar, unleserlich signiert, datiert 17.3.1925, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 66 x 48 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |