Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) zugeschrieben Ohne Titel, beschriftet Miro, handkolorierte Lithografie, Nr. 5 von 8 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 18,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |