Heide Osterider-Stibor *
(Pischelsdorf 1941, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, Mitglied des Werkbundes)"Vor der Klamm", signiert HOST, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 48,5 x 80,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heide Osterider-Stibor *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |