Robert Zeppl-Sperl *
(Leoben 1944-2005 Bali, Studium an der Akadmie der Bildenden Künste Wien unter Melcher)"Dame I und II", signiert, 2 Lithografien in Farbe, Auflage von 95 Exemplaren, Bildausschnitt je 23,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Zeppl-Sperl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |