Karl Johne
(Kratzau/Bohemia 1887-1959) "Am Berg", signiert, sowie im Stock monogrammiert, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 20 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Karl Johne
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |