Herrentaschenuhr
Pacemaker, Gold 585, Savonette gehäuse, Ankerwerk, Handaufzug silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, eingeschraubter Chaton, österreichische Einfuhrpunzierung 1902-1922, Innendeckel aus Metall, 74,8 gUhrkette mit Georgsanhänger, Gold 580, Amtspunze Fuchskopf 1872-1922,28,6 g, 1 Etui, dieses beschädigt, Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
24.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Herrentaschenuhr
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |