Dimitirios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Ferro", signiert, datiert Dimitrios Sakellariou 1987, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 37 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Dimitirios Sakellariou
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |