Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien , Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) Ohne Titel, aus der Serie Rechberg, signiert, datiert Prachensky 66, Radierung, Nr. 10 von 25 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Markus Prachensky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |