Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, malte meist Landschaftsaquarelle) unleserlich betitetl, signiert, datiert Hans Beletz Mai 98, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |