Konvolut Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig floral bemalt (Wiener Rose), bestehend aus: kleine Tischlampe mit Seidenschirm, Deckeldose, Ascher, Zierschale am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Stück bestoßen, Stecker defekt, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut Augartenporzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |