Alexander Böhm*
(geb. 1919 Moschendorf/Burgenland, Teilnahme an der Sommerakademie Schloss Bruneck/Südtirol) Südsteiermark Sommer/Winter, signiert Alex Böhm, 2 aquarellierte Radierungen, Stockgröße je 11 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, 1 Stück fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Böhm*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |