Eckkasten
in barockem Stil, 2-teilig, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mit Ahornholz linear marketiert, beschnitzt, Unterteil mit 1 Lade, 1-türiger verglaster Aufstaz, diverse Innenfächer, Metallbeschlag, Schlüssel, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren, Scheibe gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Eckkasten
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |