Trumeaukästchen, um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Inneneinrichtung mit Auszügen, Messinbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, (93 x 102 x 51 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Trumeaukästchen, um 1820/30
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |