Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Steirisches Umland, signiert Robathin, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, 63,5 x 77 cm, gerahmt, unterr Bildrand beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Max Robathin *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |