Verdunster
aus deutschem Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung, elfenbeinweiß glasiert, goldgeziert, blütenförmiger Unterteil, Aufsatz in Form einer Engelsfigur, Gesamthöhe 25,5 cm, am Boden gemarkt, signiert K. Tutter, Goldrand tlw. abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Verdunster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 13.06. - 21.06.2013 |