Pieta,
alpenländisch 19. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe mit Sockel und Krone 45 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Pieta,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |