Brillant Saphirarmreif
Gold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, 9,7 gøg10
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Saphirarmreif
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.10. - 31.10.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück - Österr. Nr. 3M + 4M Briefstück mit
- Napoleon III. Beistelltischchen oder Etagere, Frankreich, 19. Jahrhundert
- Birnkrug mit Spruch, Gmunden,19. Jahrhundert
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Skandinavien,