Bronzeluster
1. Hälfte 20. Jh., patiniert, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 70 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bronzeluster
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |