Margarete Pausinger *
(Weyer 1880-1956) "In der Bauernstube", rechts unten monogrammiert MP, kolorierter Holzschnitt, Blattgröße ca. 39 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Margarete Pausinger *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |