Franz Ecker *
(Bad Hall 1943-1999 Linz) "Erotische Darstellung", links unten monogrammiert EF, Mischtechnik auf Papier, ca. 45 x 65 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Ecker *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |