Hans Gösta Nagl
(Bozen 1910 geb.) "Nebel im Haselgraben", links unten signiert Hans Nagl, datiert (19)68, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 53 cm, Wechselrahmen, fleckig
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
26.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Gösta Nagl
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 17.06. - 26.06.2013 |