Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien) Am Kreuzteich, Tragöss, betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1911, Aquarell auf Papier, 14 x 8,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - Partie Bezirk Melk - 2 Faltbriefe mit L1 "Post Mölk" (Kühn Nr. 81a),
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct