Katharina Liebetrau, um 1870
Landschaft mit Försterhaus und einer Burg, signiert und datiert Kath. Liebtrau, 24. 11. 1876, Aquarell auf Papier,47 c 65 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Katharina Liebetrau, um 1870
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |