Heinz Pinggera *
(Meran 1900 geb.) "Blick auf den Schneeberg", betitelt, signiert und datiert Heinz Pinggera 1922, Aquarell auf Karton, 31 x 41 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Pinggera *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |