Alpenländischer Maler des 18. Jahrhunderts
Marienkrönung, Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 60 x 44 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |