Christian Frederik Emil Eckhardt
(Kopenhagen 1832-1914) Partie bei Spezzia, rückseitig betitelt, signiert C. Eckhardt, Öl auf Leinwand, 29 x 47 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |