Rudolf Böttger *
(Tachau 1887-1973 Regensburg) Frische Wäsche im Bauerngarten, signiert, datiert Böttger (19)45, Öl auf Karton, 37,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Böttger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Tafelbesteck
- Brillant Saphir Allianzring
- Künstler um 1900