Künstler um 1910
Hund "Finetti", laut Bezeichnung, signiert Wasserburger, datiert 1915, Öl auf Karton, 32 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1910
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Große Platte, Frankreich, 18./19. Jh.,
- Amethyst Kettenring
- Vase mit Dekor Vesuvian, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1900