Künstler 19. Jhdt.
Landschaft mit Hütte, rückseitig auf Klebeetikett bezeichnet Wald... bei Steyr, unleserlich signiert, Öl auf Holz, 16 x 30 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2013 |