Ovaler Ausziehtisch im Barockstil um 1920/25,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell braun gebeizt, mattiert, nußfurnierte marketierte Platte, 76 x 125 x 95 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, 1 Vergrößerungsbrett
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |