Historismus Ladenkästchen,
2H. 19. JH. Fichtenholzkorpus nußfurniert beschnitzte Lisenen, 6 Laden mit seitlicher Zentralsperre, Marmorplatte, 131 x 71 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schloß defekt.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Historismus Ladenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |