Satz von 4 Sessel im Barockstil,
2 H. 19. JH, verhalten geschweifte ornamental beschnitzte Nußholzgestelle, mattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |