Künstler Anfang 20. Jh. Teichlandschaft mit Windmühle und Fischerhäuschen,
Öl auf Leinen signiert N. Novak 68 x 98 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |