Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Holzsammler im Winterwald, monogrammiert und datiert "R. H." 43 Öl auf Papier auf Karton, 17 x 14,5 cm. Rahmen bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Sasaniden, Xusro II. 590-628 (5 AR)
- Poststück - Österr. 1909/14 - 7 div. Postkarten
- Franz Brenner
- Herbert Breiter *