Runder Historismus Ess bzw. Ausziehtisch,
2 H 19. JH. teilweise Nußholz und nußfurniert, mattiert, beschnitzt, profilierte Platte mit Glasauflage, H=75 D=117 cm, gepflegter Zustand Vergrößerungsbretter fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
19.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.06. - 19.06.2013 |