Diamantbrosche zus. ca.2,90 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, abnehmbarer Broschierungsteil, Arbeit um 1900, 12,7 g, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
02.11.2017 - 16:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.11.2017 - 16:22 |
Prohlídka: | 13.10. - 31.10.2017 |