Ludwig Lutz EHRENBERGER
(Graz 1878 - 1950 Saalfelden) 2 Zeichnungen: a)"Varietetänzerinnen und der stolze Direktor" b)"Karikaturen" signiert bzw. Monogrammstempel, Tuschefeder, laviert auf Papier, je ca. 51 x 36 cm, eingerissen, fleckig
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Ludwig Lutz EHRENBERGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker