Monogrammist I. St.
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Mutter mit Töchterchen und Schafen im Frühling" oben links monogrammiert: I. St., Aquarell auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 19 x 14,5 cm
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Monogrammist I. St.
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |