Carl BÜTTGER
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Kuh versperrt einem Edelmann den Weg in sommerlicher Landschaft" unten rechts signiert: Carl Büttger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 34 x 48 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl BÜTTGER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |