Reinhard ADLMANNSEDER *
(Ried im Innkreis 1943 geb.) "Blaues Gesicht" unten rechts signiert und datiert: Adlmannseder (19)90, Farbradierung, Probedruck ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Reinhard ADLMANNSEDER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |