Monogrammist WZ
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Villa mit Park" unten links monogrammiert: WZ, Lithografie, ca. 10,5 x 19 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Monogrammist WZ
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |