Bodenstandlampe
unter Verwendung mehrerer barocker Altarleuchter gearbeitet, Messing, im Relief in Form von Rocaillen getrieben, Restvergoldung, 2-flammig elektrisch montiert, mit Stoffschirm, Gesamthöhe ca. 195 cm, beschädigt, stark fleckig
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.06.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Bodenstandlampe
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |