2 Marionetten-Figuren, Fa. Münzberg, Prag 1. Drittel 20 Jhdt.
"Dienstmädchen" und "Gendarm" Kopf und Glieder aus Gips und Holz, bekleidet, Firmenetikett, beschädigt, Höhe 24,5 und 29 cm, dazu: 1 Marionetten-Figur Fa. Ruzicka Prag "Alter Hirte" Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
20.06.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.06.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.06. - 20.06.2013 |